Go to content

旅游组织者

我们致力于善尽东道主之责,为来访的旅游业者、旅行社职员及新闻媒体朋友提供最佳的服务和支持。查看以下服务内容,注册订阅我们的电子简报。

您可在此预订挪威最佳旅游景点,如弗洛姆铁路、乘游轮游览联合国教科文组织世界遗产峡湾,以及入住酒店。

预订

可登录此处代理预订系统。 如果您不便登录,但有意与弗洛姆旅游公司开展旅行社或代理合作,请联系我们的销售部门。 

如果您之前不曾使用 Citybreak,建议下载我们的《代理手册》。您可以在此处下载我们的《代理手册》 

代理用户手册.pdf

Product Manual 2022

English only

Online e-magazine with interactiv dashboard, share and download.pdf

Fullscreen: Click in the middle of the window for fullscreen. Press Esc to exit fullscreen.

图片服务

我们运营的数字媒体数据库资料来自弗洛姆、盖朗厄尔、吕瑟峡湾及其他地区。“弗洛姆旅游图片服务”旨在向国内外媒体及旅游机构宣传介绍弗洛姆旅游产品。使用图片须注明来源。例如:“图片来源:弗洛姆旅游/摄影师:莫顿·兰克 

通讯简报

Norway's best AS 公司每月向旅游经营者及代理商发出相关时事通讯。您可在下框中订阅通讯简报。内容包括本地新闻和我们的最新产品信息。如希望收到该电子通讯简报,请在此订阅。

注册时事通讯

联系方式 销售

Head of Sales
Stig Johnny Buvik
Phone: (+47) 90 76 19 12
E-mail: stig@norwaysbest.com

Head of Product Management
Alexander Hillerich
Phone: (+47) 90 18 75 53
E-mail: alexander@norwaysbest.com

Sales-& Key Account Manager
Roger Moe
Phone: (+47) 40 49 10 46
E-mail: roger.moe@norwaysbest.com

Deputy Head of Sales
Gry Steine Mundal
Phone: (+47) 47 61 94 91
E-mail: gry@norwaysbest.com

Sales- & Key Account Manager
Fabiola Salmoran
Phone: (+47) 48 19 47 39
E-mail: fabiola@norwaysbest.com

Sales- & Key Account Manager
Paal Thunæs
Phone: (+47) 95 10 08 18
E-mail: paal.thunes@norwaysbest.com

Sales & Operations
Maira R. Andresen
Phone: (+47) 98 90 32 12
E-mail: sales@norwaysbest.com