Inhalt anzeigen

Reiseveranstalter

Wir fühlen uns auf unsere Gastgeberrolle verpflichtet und fokussieren darauf, Reiseveranstaltern, die zu Gast sind, Mitarbeitern von Reiseunternehmen, den Medien und der Presse den bestmöglichen Service und Support zu liefern. Beachten Sie unsere Services weiter unten und melden Sie sich für unseren Newsletter an.

Hier können Sie einige der spektakulärsten touristischen Attraktionen Norwegens wie die Flambahn, Fjordkreuzfahrten in der UNESCO Welterbelandschaft sowie Übernachtungen buchen.

Buchung

Wenn Sie keinen Login haben, aber gerne als Reiseveranstalter oder Reisebüro einen Vertrag mit Norway's best AS abschließen würden, kontaktieren Sie bitte unsere Verkaufsabteilung.

Product Manual 2024

English only

Online e-magazine with interactiv dashboard, share and download.pdf

Download full interactive Product Manual here.pdf

Fullscreen: Click in the middle of the window for fullscreen. Press Esc to exit fullscreen.

Bilderdienst

Wir pflegen eine digitale Mediendatenbank über Flåm, Geiranger, Hjørundfjorden, Narvik, Oslo und andere Gebiete, in denen wir tätig sind. Zweck des Norway's best Bilderdienstes ist es, die nationale und internationale Vermarktung unserer Destinationen gegenüber der Presse und Reiseveranstaltern zu fördern. Alle Fotos müssen mit Quelle angegeben werden. Zum Beispiel, „Foto: Norway's best/Fotograf: Sverre Hjørnevik“

Newsletter

Norway's best AS versendet einen monatlichen Newsletter an Reiseveranstalter und Reisebüros. Sie können sich in dem Kästchen unten für diesen Service anmelden. Unser Newsletter bietet aktuelle Nachrichten und Informationen über Flåm und unsere Produkte. Wenn Sie unseren Newsletter erhalten möchten, melden Sie sich bitte unten dafür an.

Anmeldung für Newsletter

Kontaktdaten Vertrieb

B2B sales: sales@norwaysbest.com

MICE sales: mice@norwaysbest.com

Gry Steine Mundal
Head of Sales
gry@norwaysbest.com
(+47) 47 61 94 91

Fabiola Salmoran
Sales- & Key Account Manager
fabiola@norwaysbest.com
(+47) 48 19 47 39

Maira Rumba Andresen
Sales- & Key Account Manager
maira@norwaysbest.com
(+47) 477 08 374

Derek Murphy
Key Account Manager
International Sales
derek@norwaysbest.com
(+47) 484 40 749

Christine Jonsson
Sales- & Account Manager
christine.jonsson@norwaysbest.com
(+47) 463 65 414

Alexander Klein
Sales- & Account Manager
alexander.klein@norwaysbest.com
(+47) 960 05 760

Mailin Bjørnetun
Key Account Manager
MICE Sales
mailin@norwaysbest.com
(+47) 922 61 441

Kathrine Vindedal
Account Manager
MICE Sales
kathrine.vindedal@norwaysbest.com
(+47) 976 25 570

Informationen & Karten

Flåm City Map.pdf