Go to content

Organizadores de viajes

Nos tomamos muy en serio nuestro papel de anfitriones y nos centramos en ofrecer a los operadores turísticos, el personal de las agencias de viajes, la prensa y otros medios de comunicación servicios y asistencia de la mejor calidad. Consulte nuestros servicios a continuación y regístrese para recibir nuestro boletín informativo.

Aquí puede reservar alojamiento y algunas de las atracciones turísticas más espectaculares de Noruega, como el Tren de Flam o los cruceros en el área de los fiordos, entorno declarado Patrimonio de la Humanidad por la UNESCO.

Reservas

Puede iniciar sesión en nuestro sistema de reservas de agentes aquí Si no tiene inicio de sesión pero desea contratar Norway's best AS como operador turístico o agente, póngase en contacto con nuestro departamento de ventas. 

Manual de usuario del agente.pdf

Product Manual 2024

English only

Online e-magazine with interactiv dashboard, share and download.pdf

Fullscreen: Click in the middle of the window for fullscreen. Press Esc to exit fullscreen.

Servicio fotográfico

Mantenemos una base de datos de medios digitales de Flåm, Geiranger, Hjørundfjord, Narvik, Oslo y otras zonas en las que operamos. La finalidad del servicio fotográfico de Norway's best es fomentar la promoción nacional e internacional de nuestros destinos en los medios de comunicación y las agencias de viajes. Se debe citar siempre la procedencia de las imágenes. Por ejemplo, "Foto: Norway's best/Fotógrafo: Sverre Hjørnevik". 

Boletín informativo

Norway's best envía un boletín informativo mensual a operadores turísticos y agencias. Puede suscribirse a este boletín informativo marcando el siguiente recuadro. Nuestro boletín informativo ofrece noticias e información actualizadas sobre Flåm y nuestros productos. Si desea recibir nuestro boletín informativo, suscríbase a continuación.

Regístrese para recibir el boletín

Información de contacto Ventas

B2B sales: sales@norwaysbest.com

MICE sales: mice@norwaysbest.com

Gry Steine Mundal
Head of Sales
gry@norwaysbest.com
(+47) 47 61 94 91

Fabiola Salmoran
Sales- & Key Account Manager
fabiola@norwaysbest.com
(+47) 48 19 47 39

Maira Rumba Andresen
Sales- & Key Account Manager
maira@norwaysbest.com
(+47) 477 08 374

Derek Murphy
Key Account Manager
International Sales
derek@norwaysbest.com
(+47) 484 40 749

Christine Jonsson
Sales- & Account Manager
christine.jonsson@norwaysbest.com
(+47) 463 65 414

Alexander Klein
Sales- & Account Manager
alexander.klein@norwaysbest.com
(+47) 960 05 760

Mailin Bjørnetun
Key Account Manager
MICE Sales
mailin@norwaysbest.com
(+47) 922 61 441

Kathrine Vindedal
Account Manager
MICE Sales
kathrine.vindedal@norwaysbest.com
(+47) 976 25 570

Información y mapas

Flåm City Map.pdf